+7 (495) 666-56-43

Полезный подарок расскажет о вашей любви и заботе

Приближается самый любимый многими из нас праздник – Новый Год. С детских лет воспоминания об этом празднике связаны с запахом елки и мандаринов, поиском подарков и ожиданием чудес. Традиционно среди множества пожеланий любимым и близким звучит пожелание здоровья. Ничего удивительного, ведь здоровый человек может в полной мере радоваться жизни и достигать успехов в делах.

Давайте в предновогодней суете вспомним о тех, кто подарил нам жизнь, кто увидел мир, благодаря нам, кто идет по жизненной тропе рука об руку с нами – о наших родителях, детях, мужьях и женах.

Мы знаем, что Вам нужно. Подарок, который станет символом внимания и заботы о Ваших близких – аппарат РИКТА.

Для бабушки и дедушки

Те, у кого есть родственники преклонного возраста, нередко сталкиваются с такими диагнозами, как гипертоническая болезнь, сердечно-сосудистая патология, заболевания суставов. Наши бабушки и дедушки, папы и мамы, увы, становятся постоянными посетителями поликлиник и аптек. Лекарства устраняют симптомы болезней, в то же время, аппараты РИКТА оказывают влияние на причины болезни, восстанавливая процессы кровообращения и обмена веществ в тканях, обладая противовоспалительным эффектом, стимулируя естественные защитные силы самого организма. При артритах под воздействием пульсирующего красного света происходит уменьшение болевой симптоматики, постепенно восстанавливается подвижность суставов.

Для папы и мамы

Бабушки и дедушки, родители, чьи дети уже достаточно взрослые, Вам тоже следует обратить внимание на этот аппарат. РИКТА поможет поддержать иммунитет Ваших взрослых детей, даст им силы и здоровье для активного труда, станет надежным средством профилактики простудных заболеваний и остеохондроза.

Для любимого мужчины

Женщины, в Ваших силах поддержать здоровье своих мужей, ведь уже доказан положительный эффект от применения аппарата РИКТА в комплексной терапии импотенции и для профилактики простатита.

Для прекрасной женщины

Мужьям можно порекомендовать обратить внимание на полезный подарок для любимых женщин. Ваша драгоценная вторая половинка с помощью аппарата РИКТА сможет получать косметические процедуры, не выходя из дома. Импульсное инфракрасное излучение способствует восстановлению структуры и функции кожи, препятствует образованию морщин и укрепляет волосы.

Для детей

Бабушки и дедушки, мамы и папы, не ждите, пока Ваш малыш начнет страдать от аденоидов и полипов носа. Запатентованная методика применения аппарата РИКТА позволит Вам быстро и безболезненно избавить ребенка от этих недугов, восстановит его носовое дыхание.

Если Вы хотите подарить своим близким возможность сохранить здоровье в новом году, не откладывайте покупку аппарата РИКТА, тем более, что именно сейчас мы объявляем Предновогоднюю акцию: Рикта – Здоровье в подарок

Базовая модель аппарата РИКТА 04/4 по новой цене 12900 рублей (прежняя цена 14420 рублей).

Портативный прибор РИКТА ЭСМИЛ-1 по новой цене 7240 рублей (прежняя цена 7740 рублей).

Доставка по Москве осуществляется бесплатно

Новинка!!!!!

В любой город России мы привезем Ваш заказ всего за 700 рублей и доставим по указанному в заявке адресу.

Телефон горячей линии.

Наши консультанты готовы ответить на любой Ваш вопрос по телефону 8-800-200-57-30. Звонок по России бесплатно.

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио