+7 (495) 666-56-43

Тайские штучки или массаж для души и тела

Чувствуете упадок сил, хроническую усталость, настроение никак не поднимется с нуля, а до заслуженного отпуска еще нужно дожить? В таком случае лучший способ привести в гармонию тело и душу – это массаж, например, тайский, который сегодня вошел в моду.

Что и говорить, кабинеты восточной релаксации пользуются сегодня большой популярностью. В зависимости от задач и пожеланий посетителя, мастера массажа предлагают разные его вариации. Для самых занятых людей – тридцатиминутные сеансы массажа «Фут-брейк», для тех, кто располагает времененм, интенсивный часовой курс «Гармоничное тело», массаж ног, стоп, плечей – «Шелковый путь». Возможно также проведение ойл-массажа с тайскими маслами, антистрессового и бодрящего тайского массажа и, наконец, слим-массажа для коррекции фигуры.

Последняя разновидность из выше названных, в первую очередь, интересует представительниц прекрасной половины. Такой массаж – отличная альтернатива мучительным диетам и голодовкам, а результат просто не сравним. Такой массаж может быть общим, когда врач оказывает воздействие на все тело пациента. А может быть локальным, когда внимание уделяется проблемным зонам, например, корректируются бедра, живот, руки, талия. Эффективность тайского слим-массажа – в уникальных особенностях технологии его выполнения, а также в специальном креме, который интенсивно втирается в проблемные участки тела (то есть места с излишками подкожного жира). Никаких болевых или неприятных ощущений эта тайская технология не доставляет. Хотя после первого сеанса ощущения будут подстать тем, которые человек испытывает после качественной тренировки, то есть мышечная усталость. Но пройдет всего 2-3 сеанса, и организм привыкнет к нагрузке.

В чем же эффект слим-массажа? Во-первых, регулируется жировой обмен – расщепление и выведение имеющихся жиров. Во-вторых, укрепляются венозные стенки и «уходят» отеки. В-третьих, активно выводятся токсины и шлаки. В-четвертых, массаж оказывает антицеллюлитный эффект и противодействует дальнейшему накоплению жира. Как правило, слим-массаж проводят с интервалом в 3-4 дня. Но если похудеть «загорелось» быстро, то в перерывах можно посещать традиционный тайский массаж. Хотя процесс похудения в любом случае зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.

 

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио