+7 (495) 666-56-43

Как нарастить мыщцы?

Не секрет, что некоторые атлеты, да и просто посетители тренажерных залов, мечтающие об идеальной фигуре, используют для наращивания мышечной массы не только специальные приспособления. Для достижения этих целей разработаны специальные программы питания, в некоторых случаях используются лекарственные препараты, не совсем безобидные для общего состояния организма человека.

Довольно давно учеными изучены свойства белков сои повышать адаптацию организма к повышенным нагрузкам, способствовать наращиванию мышечной массы.

Канадские исследователи опубликовали результаты эксперимента, проведенного с целью изучения сравнительного влияния сои и молока на показатель формирования рельефа мышц. Выяснилось, что употребление двух стаканов молока после каждого этапа силовых упражнений оказывало существенно лучший эффект наращивания мышечной массы, нежели аналогичное количество соевого напитка.

Причина данного явления пока достоверно не выявлена, поиск продолжается. Но ведь ученые еще раз доказали справедливость утверждения, известного каждому человеку с детских лет: пейте, дети, молоко, будете здоровы. Только теперь еще с полной уверенностью сюда можно добавить: здоровы и красивы!

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио