+7 (495) 666-56-43

Целлюлит боится вакуума

Что и говорить, редкая женщина может похвастаться тем, что ее кожа от природы ровная, гладкая и не знает, что такое целлюлит. Большинство же страдают от апельсиновой корки и жировых складочек, посвящая борьбе с этой проблемой уйму времени и средств. К сожалению, антицеллюлитная косметика для домашнего применения серьезных результатов не дает. Зато вакуумный массаж помогает эффективно решить проблему.

Как и прочие методики, вакуумный массаж действует по принципу механического силового воздействия. Главное же отличие в том, что это аппаратная техника. Так, если при классическом массаже мастер руками выполняет поглаживания, растяжения, щепки, то при вакуумном массаже кожа пациента всасывается в специальную насадку-колпак аппарата. Это напоминает процедуру горячих банок, которые ставят на спину деткам при простуде. Только при массаже воздух из насадок откачивается непосредственно аппаратом.

Эффект аппаратно-вакуумного массажа впечатляет, ведь результат можно увидеть уже после первого сеанса. Специалистам известны случаи, когда объемы в проблемных зонах уменьшались аж на 10 см! Правда, досадно, что такой эффект не долговечен: уже через 3-5 дней целлюлит и жирок оказываются на своем прежнем месте.

Это означает, что одной процедуры такого массажа недостаточно, и чтобы стать обладательницей стройной фигуры нужно настроиться на курс массажа. Только так можно избавиться от апельсиновой корочки и лишних сантиметров, а главное – закрыть им путь обратно, то есть получить стойкий эффект.

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио