+7 (495) 666-56-43

В чем секрет медового массажа?

Для тех, у кого нет времени на липосакцию и фитнес-центр, существует достойная альтернатива, которую могут предложить вам в специализированных клиниках и салонах. Методика носит незамысловатое название – «медовый массаж», но проводить ее самостоятельно дома сложнее, так как здесь необходимы опыт и талант профессионала.

Медовый массаж направлен не только на снижение веса, восстановление обмена веществ в организме и улучшение циркуляции крови, но также на устранение целлюлита, релаксацию и борьбу с последствиями стрессов.

Уникальные лечебные свойства, которыми обладает натуральный высокосортный мед, дает возможность вылечить хроническую простуду, радикулит, устранить нарушения суставов и мышц.

Таким образом, можно говорить о благоприятном воздействии медового массажа на весь организм. При этом медовый массаж не является инновационной методикой.

С помощью медового массажа тибетские лекари лечили множество хронических заболеваний еще в древние времена. Сейчас методика не теряет спроса и продолжает удивлять пациентом своей эффективностью.

Благодаря медовому массажу можно добиться не только оздоровления, но и улучшения психологического состояния. Всем, кто хотел бы снять напряжение и надолго избавиться от хронической усталости, также рекомендуется процедура с применением методик традиционного медового массажа. Количество сеансов определяется специалистом.

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио