+7 (495) 666-56-43

Подводный массаж для стройности и здоровья

Без воды нет жизни. Это известно всем. Утолить сильную жажду можно только обычной питьевой водой. Для молодости и красоты кожи требуется ее достаточная увлажненность. Да и для стройности тела, как выясняется, тоже нужна вода, а точнее гидромассаж. Опыт показывает, что гидромассаж - это прекрасное средство, позволяющее убрать лишние сантиметры в объеме и разгладить апельсиновую корочку.

Гидромассаж не стоит путать с гидромассажной ванной. В первом случае процедуру проводит врач, выполняя под водой массаж с помощью специальной насадки. Воздействие на проблемные участки тела пациента (живот, бедра, ягодицы) идет под определенным давлением воды, благодаря чему и удается получить прекрасный эффект.

Технику гидромассажного воздействия можно объяснить следующим образом. В теплой воде ткани расслабляются, мышечное напряжение максимально снижается и за счет этого возрастает эффективность манипуляций. Одновременно наиболее активно начинает циркулировать кровь и лимфа, в тканях нормализуется водный баланс, происходит активное расщепление жировых отложений. Гидромассаж повышает тонус и мышц, и кожи, а потому улучшается как внутренняя структура, так и внешний вид. В результате, кожа становится более эластичной, упругой, мягкой и ненавистный целлюлит отступает.

Разгладив апельсиновую корочку и уменьшив объемы, фигура сразу же становится более стройной и подтянутой, а настроение пациентов повышается. И что, особенно приятно, такие улучшения можно заметить уже после первых сеансов гидромассажа, выполненного профессиональным специалистом.

 
 
+7 (495) 666-56-43

Копирование материалов без активной гиперссылки на www.manualdoctor.ru запрещено

Создание сайтов в Медафарм Студио